КонсультацииЛичностные проблемы
Приподнятое настроение сменяется апатией и я скатываюсь в эмоциональную яму. Что делать?
Здравствуйте, Дарья! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать
Здравствуйте, Анна. Буду благодарна за Вашу помощь, готова работать.
Дарья, расскажите поподробнее как проходят ваши дни в обоих этих состояниях? Зависит ли ваше приподнятое активное состояние и пассивное состояние от внешних событий? Если да, то какие события влияют? Что вы чувствуете в обоих этих состояниях? Есть ли похожие или одинаковые мысли, которые посещают вас в этих состояниях регулярно?
Так несколько дней подряд, после спокойное стабильное состояние и всё по новой. Замкнутый круг...
Сколько в общем по времени этот замкнутый круг в вашей жизни? Когда вы определите начало частого смены состояний? Какое событие произошло перед этим? Проанализируйте, пожалуйста, вашу ситуацию по моим вопросам и напишите мне