КонсультацииЛичностные проблемы

Приподнятое настроение сменяется апатией и я скатываюсь в эмоциональную яму. Что делать?

12 окт. 2022
Дарья
Как работать с состоянием, когда пару дней настроение приподнятое, проявляется гиперактивность, а после скатываешься в эмоциональную яму (ничего не хочется, кроме как лежать) и так несколько дней подряд, после спокойное стабильное состояние и всё по новой. Замкнутый круг...

12 окт. 2022

Здравствуйте, Дарья! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

13 окт. 2022
Дарья

Здравствуйте, Анна. Буду благодарна за Вашу помощь, готова работать.

13 окт. 2022

Дарья, расскажите поподробнее как проходят ваши дни в обоих этих состояниях? Зависит ли ваше приподнятое активное состояние и пассивное состояние от внешних событий? Если да, то какие события влияют? Что вы чувствуете в обоих этих состояниях? Есть ли похожие или одинаковые мысли, которые посещают вас в этих состояниях регулярно?

13 окт. 2022
Так несколько дней подряд, после спокойное стабильное состояние и всё по новой. Замкнутый круг...

Сколько в общем по времени этот замкнутый круг в вашей жизни? Когда вы определите начало частого смены состояний? Какое событие произошло перед этим? Проанализируйте, пожалуйста, вашу ситуацию по моим вопросам и напишите мне