КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

В школе меня буллят за то, что я не сдерживаю эмоции и часто плачу. Я парень

13 окт. 2022
Аниме
Парень. У меня в школе булинг и меня обзывают бабой за то, что я не сдерживаю эмоции и часто плачу. Я надеюсь, вы поможете.

13 окт. 2022

Добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Вы также можете попросить родителей обратиться на этот сайт - либо в платном либо в бесплатном формате.

Благодарим за понимание.

С уважением, Елена