КонсультацииОтношения в парах

Партнёр внезапно ушёл к бывшей жене, такого предательства я не ожидала. Доверие к людям пропало напрочь

15 окт. 2022
Юлия
Встречалась с парнем, который совсем недавно развёлся... У нас были тёплые отношения, мне он нравился и было всё хорошо. Так как дом он оставил жене и дочери то он снял квартиру и присматривал квартиру чтобы купить и мы бы жили вместе. Буквально вчера мы смотрели варианты квартир, а сегодня он сообщает что боится оправдывать моих ожиданий, его достала эта съёмная квартира и возвращается к жене... Такого предательства я никак не ожидала, мне очень больно, доверие к людям напрочь пропало

15 окт. 2022

Здравствуйте Юлия, к сожалению, вы превысили лимит бесплатных обращений, установленный правилами этого сайта, в связи с чем, вынуждена закрыть данную консультацию.

При этом Если Вам необходима помощь психолога, вы можете получить консультацию на платной основе, обратившись ко мне или к любому другому специалисту на нашем сайте.

Всего доброго! С уважением Юлия С.