КонсультацииЛичностные проблемы

При разговоре начинаю замыкаться и не знаю, о чём говорить. У меня нет близких друзей, чувствую себя одинокой

16 окт. 2022
Анна
Мне 18. Студентка 1 курса. Переехала в другой город, близкая подруга тоже переехала. У меня проблема с общением с другими людьми. Я не знаю о чем с ними говорить, в процессе разговора могу просто замкнуться и молчать. Страшно даже просто подойти спросить направление или ручку у незнакомого человека. Из-за этого у меня нет друзей здесь с которыми можно пообщаться, сходить куда нибудь, поиграть в настолки. Есть хорошие знакомые, мне казалось, что мы с ними подружимся, но через месяц общения наши отношения сошли почти на нет (говорим только об учебе). Чувствую себя одинокой при этом окружённой людьми. Не знаю, что делать.

21 окт. 2022

Анна, добрый день, если еще актуально, хотела бы пригласить вас на бесплатную консультацию.