КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что начинаю теряться в пространстве. Нет равновесия при ходьбе, не могу что-то делать руками

18 мая 2021
Анна
Я чуствую, будто бы ноги и руки не мои, руками я не могу держать все нормально, писать, печатать, водить, ноги будто бы не выдерживают меня, я теряю равновесие при ходьбе, все это наступает к вечеру, но усталось в руках и ногах я не чуствую.

19 мая 2021

Анна, здравствуйте, Вы обращались с такими симптомами к неврологу?