КонсультацииАпатия. Депрессия

Не понимаю, куда дальше двигаться. Единственное, что меня держит, - это дочь. Как найти свой путь?

17 окт. 2022
Неда
Чувствую, что иду ко дну, эмоционально, морально, духовно. Проблемы избитые как мир, мне 30 лет, я безработная, денег нет, амбиций нет, нет понимания, что мне делать, куда двигаться, 10 лет после развода, я одна. Кажется, что единственное, что меня здесь держит это дочка, которая незаслуженно терпит мои волнообразные всплески нестабильного эмоционального состояния. Я живу с родителями, без работы, без денег, без планов на будущее, без света, без воли, без желания и без понимания, что со мной не так. Я прошу, если Вы в силах, укажите на путь... Я его не вижу.