КонсультацииЛичностные проблемы

Ищу работу и понимаю, что я пока не готова работать по профессии. Как поступить?

17 окт. 2022
Алиса
После окончания института, я по наставлению своих близких людей поступила работать на гос службу, хотя я сама хотела в другое место. Проработала там несколько месяцев, уволилась, потому что начались истерики, болезни на нервной почве и постоянные слёзы. Сейчас я ищу работу и понимаю, что я пока не готова работать по профессии. Родные люди говорят, что надо построить карьеру, потом без опыта тебя никто не возьмёт на работу, зря училась и всё в таком духе. Помогите советом пожалуйста. Заранее спасибо❤️

18 окт. 2022

Алиса, здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования и если согласны, можем начать.