КонсультацииАпатия. Депрессия
Пропал аппетит, частая агрессия, мне одиноко и тоскливо, злюсь на близких людей. Что происходит?
Здравствуйте Елизавета, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.
Здравствуйте! Да, согласна
Иллюзии и галлюцинации.
Здравствуйте Елизавета, расскажите подробнее, что вы имеете ввиду?
Часто вижу тёмные фигуры людей, которые могут быть статичными, либо двигаться. Недавно начала слышать голоса (их несколько, их можно различить), но почти ничего от них я не понимаю. Так же были обонятельные и осязательные галлюцинации.
Елизавета, подскажите, как долго это продолжается и после чего?
Примерно с мая. Не помню, чтоб в этот период что-то происходило, все было достаточно неплохо
Елизавета вы обращались за консультацией к психиатру, галлюцинации, как симптом, достаточно серьёзный повод, чтобы обратиться за помощью.
Ещё не обращалась, но в скором времени постараюсь. Спасибо!