КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть доверие и сохранить брак после измены? Кругом ложь, обман, недоверие, предательство

19 окт. 2022
Галина
Как вернуть доверие и сохранить брак после измены? Мне 42, мужу 48, в браке 7 лет. Через год после свадьбы узнала, что у него вторая семья, пыталась перечеркнуть все, изменила мужу, чтобы сделать ему больно, но стало только противно мне, что я опустилась до уровня бл* ди... То сходились, то расходились. Но сейчас наша семейная жизнь, похожа на сборник карикатур. Кругом ложь, обман, недоверие, предательство. Я уходила три раза, он от меня раз пять. И вместе мотаем друг другу нервы и врозь жить не можем. Я стала грубой, злой, запустила себя в плане развития и спорта. Стала склочной бабой стервой. , все раздражает. Помогите вернуть себя, стало тошно жить, не могу больше да и не хочу ничего, нет желания общаться, что-то делать, я так устала от всего этого.

19 окт. 2022

Доброго дня, Галина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

19 окт. 2022
Галина

Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем. Ни о чем.

19 окт. 2022

Не совсем Вас поняла. Уточните, что Вы хотели сказать выше написанным?