КонсультацииЛичностные проблемы

У меня кризис в осознании истинного жизненного определения женщины. Хочу спокойную работу и в первую очередь семью

20 окт. 2022
Катя
У меня кризис в осознании истинного жизненного определения женщины. Начиная с 20 лет я стремилась к достигаторству, успела выйти замуж, развестись. С момента развода вся была в работе и три года живу одна. Сейчас понимаю что хочу спокойную работу и семью в первую очередь, самое главное - семью

20 окт. 2022

Катя, добрый вечер! Меня зовут Мария, хочется помочь вам разобраться в сложившейся ситуации, если условия консультации вам подходят, то давайте начнем.