КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия и страхи за свою жизнь, чувствую себя психически нездоровой. Как справиться с этим состоянием?

21 окт. 2022
Ольга
Дело в том, что после того как у меня произошел срыв из-за родителя, у меня снова какая-та депрессия началась, то есть, мысли о смерти, но и в тоже время я очень боюсь что что-то произойдет со мной, и всегда нужен рядом человек, потому что мало ли я буду где-то лежать в отключке и все... Спасти меня никак не получиться, постоянно думаю что будет инсульт, думаю что проблемы с сердцем есть, ставили ВСД. Я ощущаю какую-то безвыходность, я хочу снова изрезать руки, я терплю. Да, мне постоянно что-то хочется сделать с собой, я устала, но так хочу помочь себе... Еще и психотерапевтов нет нормальных в Казахстане, и платить такие большие деньги, при этом впустую, обидно... Что и психологи, что и психиатр, мне никто не смог помочь, психиатр вообще сказал, что в таком случае меня могут положить в псих больницу, просто из-за каких-то порезанных рук... Всего-то. Чувствую себя сумасшедшим человеком. А социофобия меня просто пожирает, такое чувство что не выдержу... Но ведь помочь себе надо обязательно

22 окт. 2022

Здравствуйте!

23 окт. 2022

Ольга, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ. Актуален ли Ваш запрос?