КонсультацииЛичностные проблемы

Стала недовольна собой, любимое дело больше не приносит удовлетворения, снижено либидо... Как быть?

21 окт. 2022
Катя
Хочу разделить проблемы на несколько пунктов 1. "Я". Мне трудно объяснить, что за ощущение внутри меня. В последнее время не совсем довольна собой, но я не виню себя и корю за какие-то невыполненные задачи и тп. Часто бывает, что у меня мысли "хочу быть абсолютно другим человеком", "резко поменяться или проснуться другой личностью". Раньше я часто ухаживала за собой. Например, Хотя у меня не было средств для ухода за волосами, я все равно постоянно думала о том, как и что купила бы, меня это волновало. Раньше я часто выщипывала брови или спешила записаться на сеанс маникюра и другое подобное. А сейчас мне все равно, наверное, я бы себя запустила очень сильно, если бы не молодой человек, для которого я хочу быть более менее привлекательной, а иногда походы на мероприятия. Но если бы я была дома месяц одна, то скорее всего вообще бы ничего не делала, мылась бы раз в три дня, про мытье головы и другие штуки женские вообще молчу. 2. "хобби и любимое дело". Творчество у меня теперь ассоциируется с тупиком, с чем-то, что не приносит удовлетворения. Когда я думаю о нем - нет счастья, будто закрытая черная коробка душная. Также я думаю, что раньше я была в своем деле намного лучше. Сейчас я не могу ничего закончить, не довольна работой. Было бы круто чувствовать себя наполненной и свободной, когда творю. А когда у меня спрашивают "о, так ты же вроде художник и фотограф? ". Мне всегда хочется ответить "нет. " 3. "сексуально желание". Я поняла, что многого в своем теле стесняюсь, хотя никогда унижения в мою сторону не было, наоборот похвала. У меня нет эрогенных зон, хотя мне кажется, что на самом деле есть, но что-то пошло не так. Я не хочу партнера, чаще всего и секса не желаю. 4. "отношения с людьми". У меня есть проблема. Я не скучаю абстолютно по близким и забыла, что это за чувство. Мне трудно отвечать на длинные рассказы и повествования, они по сути интересные, но очень утруждают меня своим количеством. Из-за этого я теряю связь с друзьями.

21 окт. 2022

Добрый вечер, хочу пригласить вас на бесплатную консультацию, если вас устраивают условия работы, напишите пожалуйста.