КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестроить свое мышление, перестать быть ленивой, ныть постоянно, что что-то не так?

22 окт. 2022
Анастасия
Мне 27 лет, есть в. О. Но особо не работала нигде больше 2х месяцев. В начале ходила на собеседования, где получала отказы из-за отсутствия опыта и внутренней зажатости, из-за м.б. своего страха перед людьми и вела себя скованно. Летом нашла удаленную работу контент-менеджером, поработала 2 месяца и в итоге почти уволилась, тяжело работать за компьютером 12 часов подряд (график 2/2). У меня эпилепсия и нежелательно так делать. Но я 3 дня потом ревела, что снова появились не очень хорошие мысли, которые были до работы, страх, что снова пустота и ничего нет и нечем заняться, что снова полностью финансово завишу от парня. Вроде как-то привыкла и огромный плюс, что работа официальная и не нужно ездить куда-то каждый день. В итоге я вернулась обратно. Как перестроиться и перестать себя жалеть, что я не выдержу и тд. Я очень хочу реализоваться в этой жизни. Устала плыть по течению и ничего не хотеть. Хоть раз в жизни что-то делать и за что-то держаться. Постоянно какие-то навязчивые мысли и нервность от каждой ошибки на работе. Как перестроить свое мышление, перестать быть ленивой, ныть постоянно, что что-то не так? Я головой понимаю, что все нормально. Но это не особо помогает.

22 окт. 2022

Анастасия, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В Вашей жизни много внутренних переживаний, есть опыт который напоминает о прошлом.

Много неуверенности в себе.

Я предлагаю Вам составить краткосрочный и долгосрочный планы, расписать Ваши желаемые результаты в будущем.

Пишите то, что реально возможно.

Добавляйте в свою жизнь физическую активность - прогулки, занятия спортом, путешествия.

Подумайте о том, что хотели бы в себе развивать, найдите свое хобби, сейчас очень много материала в сети.

Посещайте выставки и культурные мероприятия - это дает очень хороший результат.

Глобально Вам нужно поверить в себя и окружающий мир, настроиться на работу и активный отдых.