КонсультацииЛичностные проблемы

Спасаюсь от одиночества с помощью наркотиков. Как мне быть?

22 окт. 2022
Никита
В последнее время я считаю себя очень одиноким человеком, у меня привязанность к наркотическим вещества, от которых я сам отказываюсь и уже около 3месяцев и чистый, я из хорошей семьи но я слишком одинок и никак не могу с этим справится, только наркотики помогали мне забыться. Я не знаю что не сейчас делать так как на уме постоянно суицидальные мысли которые никак не выходят из моей головы. Пожалуйста помогите мне справится с собой так как я не выводу сам без какой либо поддержки... Меня зовут Никита. 15лет

22 окт. 2022

Никита, доброе утро!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.