КонсультацииЛичностные проблемы
Как пережить и проработать оскорбления из детства? Из-за них не чувствую себя защищённой
Карина,
Вы уже работали с психологом?
Мне кажется я пробовала многое, но проблема в том, что мои эмоции часто овладевают мною, я теперь почву под ногами и начинаю нервно и напряжённо все воспринимать.
Мне кажется я перепробовала уже много разных способов, но все равно сьезжаю на старые рельсы как только немного расслабляюсь и теряю вектор осознанности а здесь и сейчас.
Карина,
Цены указаны в моем профиле.
Перейдите, пожалуйста, на мою страницу и посмотрите условия.
Я работала с психологом по поводу конфронтации со свекровью после рождения малыша.
Посмотрела стоимость, пока не смогу воспользоваться услугой, но как только закончится сво, обязательно вернусь к этому вопросу.
Спасибо Вам❤️
Карина,
Я искренне желаю Вам и Вашей семье, чтобы сво обошло Вас стороной. Чтобы все были живы, здоровы и счастливы.
Хочу выслать Вам на почту полезный файл "Как экологично сказать НЕТ". Это как раз про Личные границы.
Если интересно, пришлите мне, пожалуйста, Вашу электронную почту в Личные сообщения
Карина,
Я параноик,
Никакая Вы не параноик).
Поскольку Вы уже работали с психологом, Вам, скорее всего сказали, что Ваша структура личности - невротик.
Написала Вам в ЛС.
Карина,
Обратите, пожалуйста, внимание на мое сообщение выше.
Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом и Вам стало немного легче, прошу оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.
Буду Вам за это благодарна.
С уважением, Елена