КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить и проработать оскорбления из детства? Из-за них не чувствую себя защищённой

23 окт. 2022
Карина
Как пережить оскорбления из детства? Родители не были образцовыми и меня могли обозвать как угодно из-за такой семьи и кто угодно, включая взрослых (соседей учителей тд). Мне уже за 30, но я не чувствую до сих пор себя защищённой и не чувствую возможности и ресурсов у себя, чтобы отмести любые нарушения границ, мне кажется до сих пор, что любой может меня унизить или оскорбить и ему ничего за это не будет. Я даже веду себя мне кажется так, что люди это понимают. Сейчас у меня уже есть свой маленький малыш, но я до сих пор озираюсь, что кто-то говорит о нем или обо мне.

23 окт. 2022

Карина,

Вы уже работали с психологом?

Мне кажется я пробовала многое, но проблема в том, что мои эмоции часто овладевают мною, я теперь почву под ногами и начинаю нервно и напряжённо все воспринимать.
Мне кажется я перепробовала уже много разных способов, но все равно сьезжаю на старые рельсы как только немного расслабляюсь и теряю вектор осознанности а здесь и сейчас.
23 окт. 2022

Карина,

Цены указаны в моем профиле.

Перейдите, пожалуйста, на мою страницу и посмотрите условия.

23 окт. 2022
Карина

Я работала с психологом по поводу конфронтации со свекровью после рождения малыша.

Посмотрела стоимость, пока не смогу воспользоваться услугой, но как только закончится сво, обязательно вернусь к этому вопросу.

23 окт. 2022
Карина

Спасибо Вам❤️

23 окт. 2022

Карина,

Я искренне желаю Вам и Вашей семье, чтобы сво обошло Вас стороной. Чтобы все были живы, здоровы и счастливы.

Хочу выслать Вам на почту полезный файл "Как экологично сказать НЕТ". Это как раз про Личные границы.

Если интересно, пришлите мне, пожалуйста, Вашу электронную почту в Личные сообщения

23 окт. 2022

Карина,

Я параноик,

Никакая Вы не параноик).

Поскольку Вы уже работали с психологом, Вам, скорее всего сказали, что Ваша структура личности - невротик.

Написала Вам в ЛС.

23 окт. 2022

Карина,

Обратите, пожалуйста, внимание на мое сообщение выше.

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом и Вам стало немного легче, прошу оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.

Буду Вам за это благодарна.

С уважением, Елена