КонсультацииЛичностные проблемы

После нервного срыва мне кажется, что парень надо мной издевается и подшучивает. Как избавиться от этих мыслей?

24 окт. 2022
Александра
У меня начались отношения полгода назад. Все было хорошо. Но через 3 месяца у меня случился нервный срыв, думаю что изза того что я пила антибиотики мощные. И в последних днях приема антибиотиков началась апатия, вообще ничего не интересно было, а потом сорвалась на парня, изза того что он со мной шутил. И после этого у меня началась навязчивая идея что он надо мной издеваеться, хотя это не так. Через месяц мне полегчало, я все ему рассказала, и меня отпустило, снова вернулись чувства, но перед месячными у меня снова начинаеться раздражительность, жалость к себе, утомляемость и навязчивые мысли. Как избавиться от этого полностью? Потому что когда я в таком состоянии я срываюсь моментально, даже сама не знаю как это происходит. Мне хочеться трезво смотреть на ситуацию, а в такие моменты у меня не получаеться. Подскажите, пожалуйста, что делать?