КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справляться с паническими атаками, понизить страх смерти и катастрофы, а также с чего начать выход из депрессии?
24 окт. 2022
Мария
Мой запрос связан с депрессивным эпизодом, повышенной тревожностью. Хочется узнать, как справляться с паническими атаками, понизить страх смерти и катастрофы, а также с чего начать выход из депрессии (принимаю антидепрессанты).
24 окт. 2022
Здравствуйте, Мария.
Прежде чем мы начнём наш диалог, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и если вы будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы в них.
Постарайтесь отвечать на эти вопросы не формально, а находя содержательные ответы - такие, которые будут интересны вам самой. Не спешите.