КонсультацииОтношения в парах

Подозреваю, что мой парень может быть геем. Морально не могу справиться с этой мыслью

24 окт. 2022
Екатерина
Живу с мужчиной, ему 33 года. В начале отношений все было прекрасно, нежный, отзывчивый. Через месяцев 7 съехались. Через 2 года отношений начались скандалы, секса стало меньше. В какой то момент он начал отдаляться, но мы продолжали вместе жить и как то справились со всеми трудностями. Отношения становились все лучше и лучше... Проблема была только в одном, в почти отсутствии секса. Он ссылался на усталость на работе и в упор считал что проблемы нет никакой. Я много раз говорила с ним об этом, требовала, умоляла, он меня не слышал. Что он изменяет я и подумать не могла, причин даже заподозрить не было. На данный момент мы вместе 5 лет. Проснувшись утром, впервые решила досконально проверить его телефон, пин код знаю он его и не скрывал никогда. Нашла сначала в истории браузера ссылки сайта знакомств, в итоге на почте нашла переписку с мужчиной и фото полового члена, переписка заканчивалась, что тот парень ему пишет, что он один и свободен, можно к нему или он сам приедет. Спросила его напрямую начал отрицать, показала фото. В итоге его версия, что это его би любознательность, встреч и контактов с мужчинами у него ни разу в жизни не было, что его возбуждает сам половой член. А сами мужчины ему не нравятся. Что это было у него всегда, но до дела не доходило. В молодости по его слова был опят МЖМ. Просит прощения и уверяет что этой глупостью заниматься не будет. Готов сесть на полиграф, доказать что он мне физически не изменял. Не знаю как быть, есть ли смысл оставаться с ним, вдруг он гей!? А если остаться, то не буду ли я обманута еще раз, и от своих наклонностей сложно отказаться. Вспоминая все и анализируя его, он очень себя любит, хотел ухо проколоть, очень следит за собой, очень звонко смеется, всегда это не нравилось и пугала, есть манерность, объясняет ее "мама девочку растила", папы не было. Морально не могу справиться. Мысли ужасные.

24 окт. 2022

Добрый день, Екатерина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

24 окт. 2022
Екатерина

Устраивает

24 окт. 2022
А если остаться, то не буду ли я обманута еще раз

А что может с Вами случится самого страшного, если Вы поверите ему?

24 окт. 2022
Екатерина

Я не хочу быть обманутой. Не хочу тратить время на отношения, которые заранее обречены на провал.

24 окт. 2022

Можете ли Вы быть уверенной в чем-либо на 100%?

24 окт. 2022
Екатерина

Конечно, нет. Однако ситуация очень нестандартная. Во первых он мне изменил, переписываясь. А самое главное я думаю он гей! Я элементарно не его вкусе. Мучиться и мне и ему. Я могу просто быть "ширмой" для него, зачем мне это надо? Он для своих интересов может говорить все что угодно и обещать тоже.

24 окт. 2022
Я элементарно не его вкусе.

Если Вы не в его вкусе, зачем Вы тогда с ним? Если Вы думаете, что он - гей, то, по-вашему мнению, для чего ему это нужно?

24 окт. 2022
Екатерина

Это произошло вчера, я не знаю с ним я или нет, я пытаюсь переварить это как то вообще. Я хочу быть с ним потому что у меня чувства к нему, он хорошо ко мне относиться, я рассматривала его как спутника жизни, сложно все взять и перечеркнуть, однако если он Гей, я не думаю что нам суждено быть вместе.

Ему это для социальной ширмы! Все люди боятся остаться одни в социуме. И я не отрицаю момента. Что он меня любит, я ему приятно. Но сексуальные увлечения у него другие, у него есть своя темная сторона жизни, которую он сам для себя боится признать.

24 окт. 2022
Екатерина

Для Гетеросексуального мужчины норма что его возбуждают половые члены других мужчин?

И почему надо было знакомиться, а не просто воспользоваться порно?

24 окт. 2022

Как Вы считаете, может ли он сам сомневаться в своей ориентации?

24 окт. 2022
Екатерина

Думаю может сомневаться, мне кажется ему страшно признать что он может быть геем...

24 окт. 2022
И почему надо было знакомиться, а не просто воспользоваться порно?

На этот вопрос может ответить только он. Почему бы не поговорить с ним об этом? Вероятно, есть некие неудовлетворенные его потребности.

24 окт. 2022
Екатерина

Пытаюсь говорить, не идет на контакт. Ему сложно говорить, что твориться у него в голове. Вытягивания ни к чему не приводят.

И есть недоверие ко всему что он говорит

24 окт. 2022
Думаю может сомневаться, мне кажется ему страшно признать что он может быть геем...

Представляете, если ему страшно признаться себе в этом, то насколько страшно может быть сообщить об этом Вам? ! Мы не сможем залезть в чужую голову человека. Да и это не нужно делать. Важно определить для себя то, что дало бы Вам уверенность о его гетеросексуальности. Что бы это могло быть? А также попробуйте определить границу времени, которую Вы сможете дать ему на осознание и принятие решения о своих наклонностях.

24 окт. 2022
И есть недоверие ко всему что он говорит

Что бы он мог сделать для того, чтобы Вы стали доверять ему?

24 окт. 2022
Екатерина

В моей голове сейчас происходит катастрофа, вспоминается весь мой огромный багаж ошибок и опускаются руки, что опять ошиблась, чтобы думать сейчас за него, мне просто не хватит сил.

Я принимаю факт что ему может быть страшно, но как поступить чтобы он разобрался со своей ориентацией.

Я не знаю что мне даст уверенность в его гетеросексуальности, может посоветуете?

24 окт. 2022
Екатерина

Меня обманывал первый муж, у меня очень плохо с доверием. Я не представляю что он может сделать, чтобы я доверяла.

24 окт. 2022
В моей голове сейчас происходит катастрофа, вспоминается весь мой огромный багаж ошибок и опускаются руки, что опять ошиблась,

Екатерина, почему бы Вам не смотреть на ошибки как на некий опыт? Ведь нет таких людей, которые не ошибаются. Может быть вопрос в том, как научиться ошибаться и принимать это наименее болезненным способом? Расскажите, что Вы чувствуете, когда совершаете ошибку?

24 окт. 2022
Меня обманывал первый муж, у меня очень плохо с доверием. Я не представляю что он может сделать, чтобы я доверяла.

Получается, Ваше недоверие не зависит от поступков теперешнего мужчины?

24 окт. 2022
Я не знаю что мне даст уверенность в его гетеросексуальности, может посоветуете?

То, что даст уверенность мне, не равно тому, что это же даст ее и Вам. В этом и суть, что нужно узнать у самой себя об этом. Не зная, чего мы хотим, нам сложно озвучить просьбу для других.