КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но не смогла объяснить ему своих чувств. Что мне теперь делать?

24 окт. 2022
Полина
Состояла в отношениях с молодым человеком, было очень много трудностей, я, к сожалению, тот человек, на которого очень сильно влияет всё негативное, что происходит в взаимоотношениях с людьми. И я очень сильно закрылась, не могла объяснить, что чувствую, почему веду себя как-то определённо в некоторых моментах, просто молчала и не отвечала на вопросы. Я не могла отпустить прошлое, мне нужно было время, разобраться немного в себе, но я не смогла объяснить это человеку, он считает меня неспособной выражать свои мысли, говорит что я изменилась. Вчера он сказал, что устал от этого, мы разные люди, сказал что хочет расстаться, потому что ничего не получается и не получится. Мы живём вместе, попросил пока не переезжать, пока не появится возможность съехать (думаю он планирует это сделать, когда будет зп-10 ноября), я согласилась, получается будем как сожители. Может неправильно поступаю, но я люблю этого человека и не знаю как объяснить ему что я чувствую, почему так изменилась, не знаю как поступить, не хочу его отпускать (но и держать не буду, когда решит переехать). Стоит ли постараться разобраться в себе за это время, пока он ещё рядом, и постараться донести ему свои мысли, или стоит просто как-то его отпустить, и строить свою жизнь дальше (но как это сделать? ). Не знаю как поступить, помогите, пожалуйста, чувствую, что я всё испортила, ничего уже не изменить. Что мне делать?

25 окт. 2022

Мир!

Вы хотите чтобы вам дали совет и решили за вас?

Или вы готовы взять ответственность за отношения и сказать о своих чувствах?