КонсультацииЛичностные проблемы

Мысленно представляю себя с каждым, кто мне понравился. Как избавиться от этих мыслей?

27 окт. 2022
Алина
Мне может очень сильно понравиться человек и я могу тайно в него влюбится, представлять отношения с ним, при этом человек даже не знает меня и я его. Приведу пример на работе-парень работал в соседней организации, так сильно нравился, что даже стеснялась на него смотреть. Я мысленно во всех красках представила с ним путешествия, замужество, детей... Теперь появился также на работе другой парень, теперь я влюбилась в него, постоянно думаю о нем, высматриваю его представляю его с собой во всех красках, но когда вижу его, даже стесняюсь посмотреть на него. Вероятно они уже все не свободны и им на меня плевать, я это понимаю, но не могу контролировать свои мысли. Как избавиться от этих мыслей???

27 окт. 2022

Алина, добрый день! К сожалению, от навязчивости некоторых мыслей сложно избавиться, особенно если есть потребность в чем-то, что они замещают. Есть такое направление в психотерапии, АСТ, терапия принятия и ответственности, Вот она позволяет научиться жить с навязчивостью и не рассыпаться. Вы готовы к одной консультации или весь курс пройти. Дело в том, что у вас превышен лимит бесплатных консультаций, поэтому даже одну могу предложить вам платную. Жду вашего решения.