КонсультацииЛичностные проблемы

Мысленно представляю себя с каждым, кто мне понравился. Как избавиться от этих мыслей?

27 окт. 2022
Алина
Мне может очень сильно понравиться человек и я могу тайно в него влюбится, представлять отношения с ним, при этом человек даже не знает меня и я его. Приведу пример на работе-парень работал в соседней организации, так сильно нравился, что даже стеснялась на него смотреть. Я мысленно во всех красках представила с ним путешествия, замужество, детей... Теперь появился также на работе другой парень, теперь я влюбилась в него, постоянно думаю о нем, высматриваю его представляю его с собой во всех красках, но когда вижу его, даже стесняюсь посмотреть на него. Вероятно они уже все не свободны и им на меня плевать, я это понимаю, но не могу контролировать свои мысли. Как избавиться от этих мыслей???

27 окт. 2022

Добрый день

27 окт. 2022

Расскажите подробнее о последней влюбленности

Что именно вы представляли, какие сферы жизни, какие жизненные этапы вместе с тем парнем?

Какой вы представляли себя?

27 окт. 2022
Алина

Что именно вы представляли, какие сферы жизни, какие жизненные этапы вместе с тем парнем?

На данный момент мы не знакомы, просто на работе здоровается и все. Я представила как я ему понравилась и он нашёл способ познакомится со мной поближе. Мы вместе ходим в Кафе, на деловые ужины, где я очень красиво выгляжу и все восхищаются тем, что какая красивая девушка у него. Ездим вместе отдыхать, а потом я выхожу за него замуж и у нас крепкая семья. Или например, как он много работает, а я еду отдыхать и он меня ждёт с отдыха и скучает. Представляла, что если мы ругаемся и я хочу уйти он меня останавливает. И эти мысли постоянно в моей голове.
27 окт. 2022

Чем он вам понравился?

Какие качества у него есть на самом деле и какие вы приписали ему в воображении?

Я очень красиво выгляжу и все восхищаются тем, что какая красивая девушка у него

Вы так о себе думаете на самом деле или только в этом представлении?

И эти мысли постоянно в моей голове.

Как эти мысли возникают?

Они помогают вам отвлечься, расслабиться?

27 окт. 2022
Алина

Какие качества у него есть на самом деле и какие вы приписали ему в воображении?

Я с ним не знакома, поэтому не знаю какие у него качества, он может вообще не свободен. А в своих мечтах он заботлив, принимает меня такой какая я есть, щедр, общителен, решителен.

Вы так о себе думаете на самом деле или только в этом представлении?

Я иногда так о себе думаю и уверена, что если меня одеть так как я представляю, я буду красива. Но без одежды я не могу принимать свои изъяны, целлюлит и т. Д и вообще о каждом красивом и состоявшемся парне я думаю, что я такому не соответствую, даже не зная его качеств. Я постоянно от посторонних слышу " Ты вроде без изъяна, видная девушка, любой бы позавидовал тебе, а все одна и одна.

Как эти мысли возникают?

Ну просто перед сном, при пробуждении, по пути на работу, на работе.

Да, эти мысли отвлекают меня от текущих проблем и забот.

27 окт. 2022
Да, эти мысли отвлекают меня от текущих проблем и забот.

Как вы решаете свои проблемы, которые возникают в жизни?

Какой бы вы хотели видеть свою настоящую жизнь?

Хотели бы настоящих отношений?

Что могли бы изменить в себе, чтобы себе нравиться?

27 окт. 2022
Алина

Как вы решаете свои проблемы, которые возникают в жизни?

Самостоятельно, но мне тяжело выходить из зоны комфорта.

Какой бы вы хотели видеть свою настоящую жизнь?

В достатке

Хотели бы настоящих отношений?

Да, уже давно. Но все нормальные парни не свободны или не нравятся.

Что могли бы изменить в себе, чтобы себе нравиться?

Хочу лёгкости, хочу исправить недостатки во внешнем виде.
27 окт. 2022
Самостоятельно, но мне тяжело выходить из зоны комфорта.

Что именно заставляет вас выходить из зоны комфорта?

Что для вас зона комфорта?

Да, уже давно. Но все нормальные парни не свободны или не нравятся.

Чем они не нравятся?

Хочу лёгкости, хочу исправить недостатки во внешнем виде.

В чем выражается легкость?

Недостатки можете начать исправлять уже сейчас?

27 окт. 2022
Алина

У меня был вопрос, как справиться с этими мыслями! ) в ответ я получаю бесконечный поток вопросов. Почему так?

27 окт. 2022

Вы хотите не консультацию, а просто ответ на вопрос?