КонсультацииСемейные отношения

Недопонимания с супругом приводят к разговорам о разводе. Он манипулирует и унижает меня

28 окт. 2022
Татьяна
В последнее время часто ссоримся с мужем, разговоры идут о разводе, у нас двое детей, он мантпулирует тем, что он зарабатывает и всё оплачивает, как только поругаемся ничего не покупает домой из продуктов, я тоже работаю, но у меня заработок в разы меньше... Я покупаю по возможности. Надоели унижения, ко всему придирается, не туда села, личное пространство его нарушила на кухне при приготовлении завтрака, потом почти 3 недели не разговаривали, то не так ответила, видители огрызнулась, а за собой не замечает, как царь себя ведёт, всех содержу и за все плачу, а мы что, рабы? Помоги, крик души

28 окт. 2022

Татьяна, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями, если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

Условия консультации
Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации: 1. Бесплатные консультации провожу исключительно по переписке и на добровольной основе. 2. Бесплатная консультация проводится в свободном режиме на протяжении 48-ми часов (отвечаю в течение дня по возможности) или 1 час (непрерывная консультация в заранее оговоренное и назначенное время), с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Если Вы не даете ответа в назначенное для консультации время или не отвечаете в течение суток при свободном режиме консультации, то я закрываю тему. 4. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки Вашего запроса. 5. Бесплатная консультация поможет Вам выявить проблему, начать некоторую работу над ней, сформировать запрос для дальнейшей психологической работы, но полностью не заменит полноценной индивидуальной работы с психологом (на платной основе). 6. Для записи на платные консультации просьба обращаться в личные сообщения (контактные данные указаны в профиле). 7. Если у Вас есть психиатрические диагнозы, Вы состояли или состоите в психиатрическом/психоневрологическом учреждении, или Вы принимаете какие-либо психотропные вещества, обязуетесь сообщить мне об этом заранее. 8. Вы активно участвуете в процессе. 9. Я бережно принимаю любые Ваши темы. Не даю советы и оценки. 10. Если нам будет комфортно друг с другом, возможно продолжение дальнейшей работы на платной основе. Доступны следующие форматы платной консультации: - Онлайн консультации по видео-связи (Telegram, Zoom, Skype, WhatsApp) - 3000 руб./60 мин., 4500 руб/90 мин. - Личная переписка (в мессенджере) - 2000 руб./60 мин., 3000 руб./90 мин. - Аудио-консультация - 2000 руб./60 мин., 3000 руб./90 мин. - Личная консультация (Кабинет: Москва) - 4000 ру./60 мин., 6000 руб./90 мин. 11. После окончания консультации буду рада получить от Вас честный отзыв по нашей совместной работе. Буду рада Вам помочь!
28 окт. 2022
Татьяна

Ознакомилась

28 окт. 2022

Какой формат консультации был бы предпочтительнее: час сейчас или 2 дня в свободном режиме (отвечаем, когда есть возможность)?

28 окт. 2022
Татьяна

Час сейчас

28 окт. 2022

Татьяна, хорошо давайте начнём.

Какой у Вас запрос? Что хотели бы обсудить за этот час?

28 окт. 2022
Татьяна

Недопонимания в семье

28 окт. 2022

Сколько лет в браке?

Как давно начались Ваши ссоры?

Какие отношения были прежде?

Кто является инициатором разговоров о разводе?

28 окт. 2022

"Недопонимания в семье" - это общее название Вашей ситуации. А запрос - это Ваша жалоба или просьба , Ваш образ конкретной желаемой цели, желание получения конкретной помощи.

28 окт. 2022
Татьяна

В браке мы во второй раз, первый брак был всего 2 года, из них мы прожили совместно не больше года, потом развелись, со временем снова сошлись, второй брак всего год, знакомы друг с другом с 16 лет. Мы часто ругаемся , но не до такой степени, претензии постоянно, что его не уважают, не ценят, я тоже работаю, домашняя бытовуха никуда не делась, один школьник, второй детсадовец, раньше поругались и помирились, забылось, сейчас по 2 недели молчим... О разводе оба заикались

28 окт. 2022
Татьяна

Знакомы с мужем 16 лет.

28 окт. 2022

Ваша ситуация мне понятна, а что конкретно хотели бы получить от консультации? Какую проблему хотите решить?

Что именно Вас не устраивает в Вашем браке?

Вы сами хотите развода или сохранить семью?

28 окт. 2022

По какой причине развелись в первый раз? Кто был инициатором?

28 окт. 2022

Татьяна, какой-то вопрос для Вас вызывает трудности?