КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет друзей, завидую младшему брату, что его больше любят в семье. Что с этим делать?

30 окт. 2022
Николай
Мне 25 лет, случайно просмотрел пару фильмов по психологии последний Триггер. Оба сезона, начал задавать себе много вопросов. Дело в том что я, наблюдая за собою в последнее время заметил что и раньше замечал но не придавал большого значения. У меня нет друзей, есть знакомые то близких отношений мало, есть дядя с которым я в близких отношениях. Отца практически не слушаю, не говорю это открыто, но с одного уха заходит с другого выходит что он говорит. Он не авторитет для меня, возможно это потому что в детстве родители отдали меня Бабушке и дедушке, не ходил в садик я был в деревне с ними до наступления 6 лет, не любил приезжать к ним, не знаю с чем это связано. Младший брат бывал с ними, как сейчас помню он приехал на месяц и привёз с собою большой пакет игрушек, меня охватила зависть что меня предали и выбросили. Бабушка и Дедушка меня очень сильно любили и ни в чем не отказывали. Но сейчас возникает ощущение что меня выбросили не знаю. Во мне есть зависить я борюсь с нею но она есть, особенно к отношению брату я пытаюсь с нею бороться. Сейчас я пристрастился к женскому полу, снимаю девушек, или знакомлюсь когда как. Очень сильно влечёт к женскому полу, порой не могу совладать с собою. Следующее что меня беспокоит, я ищу признания в глубине души я хочу что бы я разбогател и меня уважали все вокруг. Если я в отношениях и человек перестаёт мне писать либо звонить, я сам создаю для него какие то проблемы и решаю их, типо вот я Герой решил теперь ты должна (ен) быть блогопдным. Знаю что это ненормально поэтому ищу помощь

30 окт. 2022

Николай, добрый вечер! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.