КонсультацииСемейные отношения

Вечный разлад между родителями, я чувствую себя беспомощной и не знаю, что мне делать

30 окт. 2022
Роза
У меня проблемы в семье. Вечный разлад между родителями, я чувствую себя беспомощной и не знаю, что мне делать.

30 окт. 2022
Роза

Мои родители уже в преклонном возрасте, однако это не отменяет то, что во время ссор дело может доходить до агрессии и драки со стороны отца, куда мне приходится вмешиваться

31 окт. 2022

Здравствуйте, Роза. Меня зовут Игорь. Я не смогу помочь вашим родителям наладить отношения. Но могу попробовать помочь вам. Если готовы - прочитайте условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.