КонсультацииЛичностные проблемы

Меня тревожит что, я пропускаю большинство дня, так ничего и не сделав. Что с этим делать?

01 нояб. 2022
Яна
Извините, могу быть не совсем пунктуальной в силу возраста. Сейчас очень беспокоят конфликты в семье, не знаю куда себя девать. Тревожит предстоящее будущее, не понимаю что делать. Мама никогда не понимала ни меня, ни моего состояния, ни проблем. Думаю, даже и не хотела понимать. Обычно я держусь, ухожу в комнату и провожу время за компьютером, сегодня она начала обвинять меня в том что я бесполезная и эгоистка которая думает только о себе. Я тоже могу уставать, хотя уже сомневаюсь, она сказала это после того как я пришла с ночевки от подруги, наверное я и в правду не могла устать и накручиваю себя. Она часто сравнивает меня с моей младшей сводной сестрой, которую я уже терпеть не могу, мама указывает на то что та всегда играет с моим младшим братом, а я только сижу в телефоне, сплю и психую. Сплю я и в правду много, не знаю что с собой поделать. Ложусь только утром, раньше не могу и просыпаюсь к обеду. Вечерний сон у меня в порядке вещей. Меня тревожит что Я пропускаю большинство дня, так ничего и не сделав. Ещё раз извините, помогите мне пожалуйста.

02 нояб. 2022

Здравствуйте, Яна!

Меня зовут Артем. Я готов поддержать Вас и провести консультацию по Вашему вопросу. Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации. После ознакомления напишите свое решение.