КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь-подросток из девочки превращается в мальчика и внешне и поведением. Что делать?

01 нояб. 2022
Олеся Александровна
У меня проблема с дочерью подростком. Из девочки превращается в мальчика и внешне и поведением. Лизбийство отрицает. Говорит просто что ей так нравится. До сути проблемы добраться не могу. Так как она не хочет разговаривать на эту тему. Что делать, не знаю.

02 нояб. 2022

Олеся Александровна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!