КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую, что живу, чувствую только большую тревогу и темноту. Меня будто нет

01 нояб. 2022
Юлона
Мне 18 лет и яне чувствую что живу, чувствую только большую тревогу и темноту. Меня будто нет. Все люди которые общались со мной они сразу уходили особенно мужской пол. Во мне нет никаких чувств, и я не понимаю что происходит.

02 нояб. 2022

Здравствуйте, Юлона! Я понимаю ваше состояние и могу вам помочь разобраться с проблемой. Прочтите, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации. Если по условиям вас все устраивает, то мы продолжим с вами диалог по вашей проблеме.