Здравствуйте. Я живу с ней и с детьми вместе дети у меня еще маленькие. А мне 30. Я не всегда ей ничего не разрешала делать только в тот период три месяца в начале. Ну а после того она отказывалась что то делать и говорила мне. На что мне ты здесь нужна я невестку взяла так и выполняй свои обязанности. Живём мы в Узбекистане а законы невесток и свекровей у нас такие что врагу не пожелаешь. Хочешь жить спокойно делай что
Мне не нужно чтоб она что то делала. Я хочу чтоб она ходила гулять, общалась с людьми. Похудела наконец занялась собой. Завела друзей и тд.