КонсультацииЛичностные проблемы

Болезненное просыпание после сна

12 июн. 2018
Диана Ермолаева
Доброго времени суток! По утрам просыпаюсь от состояния, что мне плохо.. Головокружение слабость не хватка воздуха.. Потом становиться к лучше.. Вечером я абсолютно здоровый человек. В 22 Ложусь спать с мыслю-проснусь здоровой! Мне 63-живу с хорошим сыном)) Давление и сахар на момент пробуждения -в норме. Иногда сплю днём-но просыпаюсь от такого же состояния. Что это могло бы быть?

12 июн. 2018
Диана Ермолаева, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу головокружений и приступов удушья при пробуждении?
Вы контролируете сахар, у Вас диабет?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 июн. 2018
Диана Ермолаева
Здравствуйте! Я уже лет 30 хожу по врачам... Результат-0. Сахар контролирую-относительно в норме. Хотелось бы услышать хоть какие нибудь возможные варианты. ВСД-нарушение кровоснабжения мозга, грыжи и протрузии-мне ставили... Но улучшения после лечения-не видно. С уважением!
15 июн. 2018
Диана Ермолаева, добрый день!
По утрам просыпаюсь от состояния, что мне плохо.. Головокружение слабость не хватка воздуха.

Как давно появились этим симптомы? Все появилось сразу одновременно или симртомы нарастали постепенно?
16 июн. 2018
Диана Ермолаева
Симптомы-периодически много лет... А просыпаюсь с симптомами-месяца три..
16 июн. 2018
Но улучшения после лечения-не видно.

В чем заключалось лечение?
И еще скажите, пожалуйста, какие события происходили в Вашей жизни и в семье, в последние полгода-год?
Вы живете с сыном, он женат?
16 июн. 2018
Диана Ермолаева
Клоназепам-параксин-запифар-траусан-кавинтон и много другого... Помогают инъекции мексидола и актовегина.. В жизни ни каких из ряда вон выходящих событий не было.. Сын не женат.
16 июн. 2018
. В жизни ни каких из ряда вон выходящих событий не было..

А не из ряда вон, а обычные события какие были?
Ваш сын с кем-то встречается? Как у Вас отношения с его девушкой?
17 июн. 2018
Диана Ермолаева
Добрый день! Всё очень монотонно.. С девушкой не встречается... Говорит, что не зарабатывает столько сколько для этого нужно.. Но какое это имеет отношение к моей проблеме?
17 июн. 2018
Всё очень монотонно..

В жизнилюбого человека есть события, но Вы как-то совсем не хотите об это говорить, так как не придаете значения, но тем не менее для Вашего огранизма это может быть важно.

В таком состоянии, как сон человек меньше конролирует себя, а поэтому все подавляемые неприятные ему чувства поднимаются, и когда Вы просыпатесь ощущаете весь объем того, что нахоится в подсознании.
Ваше состояние после сна может быть результат тех негативных или не приятных чувств, которые Вы не замечаете обычно в своей реальной жизни.

Про сына спросила, потому что часто бывает родители начинают сильно переживать при расставании с любымыми деться, когда они хотят, например, создать свою семью. Но прямо препятсовоать этому не могут, потому что это естественный ход вещей, и поэтому могут возникать разные психосоматические заболевания (заболевания вызванные психологической причиной).