КонсультацииОтношения в парах

Сгоряча сказала парню, что расстаёмся

23 февр. 2018
DaNatalia199
Здравствуйте, я никогда не обращалась в подобные сообщества, но, видимо, дошла до грани, мне не хочется жить, не могу ни спать, ни есть. Встречались с парнем, все сначала было очень сложно, затем полтора года прекрасных отношений, тянулся, любил, в итоге очередная почти незначительная ссора, сгоряча сказала «расстаёмся», поговорили, объяснила что все это сгоряча, что люблю его дурака. В итоге на следущий день по телефону сказал, что нет того, что было раньше, не любит и что не знает, что будет дальше. Было бы легче, если бы все было постепенно, а не так резко, я сильно заболела, возможно, на нервной почве, он узнал об этом, пишет, узнает о моем самочувствии, не более, не знаю кто мы друг другу и что делать, депрессия началась давно и не из-за этого, но это совершенно усугубило мое состояние.

24 февр. 2018
DaNatalia199, я упорно пытаюсь как-то обозначить Вас (как личность), задаю вопросы и Вы отвечаете про кого угодно - про парней, про маму, но только не про себя... Самое большее что Вы про себя рассказали - что Вы "дарите счастье, что Вы весёлая, эмоциональная и позитивная". Но не рассказали в чём это проявляется... Как будто Вас действительно не существует...

Можете рассказать о своих увлечениях, о том, чем занимаетесь в свободное время? Что Вы любите делать?

DaNatalia199, здравствуйте, Вы давно не отвечали в своей теме. Вам ещё нужна моя помощь? Если нет, то мы можем завершить консультацию.