КонсультацииСемейные отношения

Хочу выйти замуж, но мужчина женат и просит отсрочки

24 февр. 2018
Клотильда
Подскажите, пожалуйста, как распознать ложь и вовремя уйти от мужчины, с которым долго встречались?

24 февр. 2018
Клотильда, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, что произошло и сформулируйте запрос психологу.
24 февр. 2018
Хотите обсудить Вашу ситуацию со мной?
24 февр. 2018
Клотильда
Дмитрий Новиков, Светлана Дьяченко, я кратко опишу ситуацию. Я уже 9 месяц встречаюсь с мужчиной. Он женат, старше меня на 21 год. Я хочу за него выйти замуж, я его безумно люблю. Но он хочет отсрочки. Обещает через несколько лет уехать со мной в другой город. А что значит время, для 40 летней женщины. Я хочу порвать с ним, чтобы найти другого, создать семью, родить ребенка, но я так люблю этого человека, мне больно думать об этом. Так хорошо мне ни с кем не было.
24 февр. 2018
Действительно, сложная ситуация.
Как бы Вы сформулировали свой запрос? На какие вопросы хотите найти ответы?
24 февр. 2018
Клотильда
Дмитрий Новиков, я хочу спросить стоит ли мне ждать или надо порвать с этим человеком и идти дальше
24 февр. 2018
Хорошо, давайте по порядку рассмотрим все варианты.
Что хорошего Вы получаете, если выходите замуж за этого человека и вы уезжаете в другой город? И какие в этом могут быть минусы?
24 февр. 2018
Клотильда
Дмитрий Новиков, хорошее быть с любимым, а вот остальное минусы-негде жить, надо искать работу.
24 февр. 2018
Хорошо. А какие плюсы и минусы, если он не уйдёт от жены и всё будет как и сейчас?

Эта тема для Вас ещё актуальна?