Дмитрий Новиков, Светлана Дьяченко, я кратко опишу ситуацию. Я уже 9 месяц встречаюсь с мужчиной. Он женат, старше меня на 21 год. Я хочу за него выйти замуж, я его безумно люблю. Но он хочет отсрочки. Обещает через несколько лет уехать со мной в другой город. А что значит время, для 40 летней женщины. Я хочу порвать с ним, чтобы найти другого, создать семью, родить ребенка, но я так люблю этого человека, мне больно думать об этом. Так хорошо мне ни с кем не было.
Хорошо, давайте по порядку рассмотрим все варианты. Что хорошего Вы получаете, если выходите замуж за этого человека и вы уезжаете в другой город? И какие в этом могут быть минусы?
24 февр. 2018
Клотильда
Дмитрий Новиков, хорошее быть с любимым, а вот остальное минусы-негде жить, надо искать работу.