Уточните, пожалуйста, свой возраст. С кем Вы проживаете?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
У меня за два года в декрете появилось куча комплексов и не хороших мыслей. Я не могу избавиться от них.
стали мучать мысли, что я плохая мать
Меня беспокоит, то что я каждый день злая, что все чему-то радуются, а у меня нет такого.
Я если куда хожу то с ребёнком. А одной никуда, да и особо желания нет
Я изначально себя представляла хорошей мамой, я думала буду готовить изысканные рецепты для ребёнка, буду играть и заниматься с ней.
Я постоянно слышу от родителей какая я плохая, что ребёнок к горшку не приучен до сих пор, что готовлю плохо и она не ест поэтому.
Хотела бы получить помощь и разобраться в себе, чтобы научиться жить и видеть радость от этого.
Муж помогает Вам в заботе о ребёнке? Вы принимаете решения совместно с ним? Как он реагирует когда родители Вас критикуют?
Мне понравилось, как вежливо психолог с тобой общается, ты с первых минут чувствуешь поддержку, то чего иногда нам всем не хватает в жизни. На данный момент общение со Светланой мне помогло понять, что надо менять жизнь свою, а не корить себя и дальше за все. И доказать наверно всем, что я сильнее, чем все думают.