Поэтому такой сон-иллюзия представляется одновременно и падением в неизвестность и приглашением к исследованию. Где есть свет, всегда есть тень. Мы не можем буквально упасть туда, но черные дыры, воронки, порой, полезно рисовать и фантазировать о том, что в них, то есть символизировать это падение.
,
Примерно раз в неделю я испытываю весьма не обычное явление.Перед сном я закрываю глаза и даже слишком реалистично чувствую будто я начинаю крутиться вокруг себя и проваливаться куда-то.