КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы разного характера создают дискомфорт в моей жизни

27 февр. 2018
SamantaKruzzz
Здравствуйте!
Заранее благодарю за ответ, надеюсь на Вашу квалифицированную помощь!

Меня зовут Ната, мне 22 года, состою в отношениях, не замужем, детей нет.
У меня есть некоторые проблемы разного характера, которые создают дискомфорт в моей жизни:
1. Я три раза меняла школу по собственному желанию из-за уклона (физ-мат, изо уклоны). В первой школе я училась до 7 класса, у меня была своя компания подруг, мне было комфортно. Но, я ничего не помню. Ни учителей особо, может только основных, ни половины одноклассников, никаких "сценок" школьной жизни и т. д. Отрывками, будто это кино, которое я посмотрела в детстве. Также и со второй школой. + Это касается любых встреч по работе в настоящее время, я почти ничего не помню, например, я встречалась с девушкой из одной компании, мы обсуждали совместные проекты на будущее и говори о себе. После, мы встретились через год, от нее я часто слышала "Ты говорила в прошлый раз о.., мы планировали..., ты же любишь..." и т. д. Я не помнила даже как ее зовут. Я не запоминаю имена, события, прошлого не помню. Также и с моим первым парнем. Он был веселый и интересный, но я не помню почему именно я его бросила, не помню как звали его собаку, не помню где и как мы гуляли, только редкие воспоминания.

2. Я нахожусь в отношениях уже 6 лет, это ой второй парень. Мы вместе пережили "мнимую беременность", я очень боялась забеременеть, несмортя на меры предосторожности, он всегда рядом и всегда поддерживает меня, но я все равно боялась и 2 года почти жила в этой аду, думала что я забеременнела, что гинекологи не видят ранний срок, а тесты (кровь хгч и полоски) также ошибаюстя. Я долгое время пиша оральные контрацептивы. Сейчасвсе в порядке, я не боюсь больше, но я перестала ощущать влечение вообще. Гинеколог говорит, что это в моем мозгу, что со мной все ок. Я не испытываю желания вообще.

3. Я не могу определиться в жизни. Я творческий человек, хороши рисую, фотографирую и на этом хорошо зарабатываю. Но при этом я очень хочу пойти в полицию, мчс, в геологи, такие, знаете, адринолиновые профессии:) или стать биологом (я на него учусь), или пойти в психотерапевты. У меня огромная куча желаний, я бизнесмен, у меня как говорится хорошая коммерческая жилка, я всегда начинаю, например, создавать бренд украшений, все придумаю, запущу и забиваю. Мне в се надоедает, все кажется, что я не смогу добиться успеха. Мне это, ксатит, очень важно, успех и признание. Я люблю быть на вершине. Но, меня вечно разрывает и я не знаю как быть.

Простите, что так много написала,
С уважением!

Добавлю,
Я хочу пойти на очную ставку к психологу, но боюсь "подсесть" на это, мне кажется, что я должна решать свои проблемы сама, но при этом я так долго уже борюсь со всем этим, что я просто сдалась и написала сюда. И простите за ошибки, я просто быстро писала.

01 мар. 2018
SamantaKruzzz, а в чем вы лучше?
01 мар. 2018
SamantaKruzzz
Я лучше с точки зрения творчества, потому что у меня большой опыт, наработанный стиль. А другие просто приходят в творчество и думают, что их работы чего-то стоят, хотя они ничего не стоят, шлак. Это объективное мнение.
Ну, и все)
01 мар. 2018
SamantaKruzzz, а если бы вы себя видели через 10 лет в творчестве, как выглядела бы ваша жизнь? Попробуйте в деталях описать.