КонсультацииОтношения родителей и детей

Боязнь нежелательной беременности

27 февр. 2018
Дарья3333
Я в 1й раз вступила в половую связь с мальчиком. И меня охватила паника, мне кажется, что я беременна. Никому не могу об этом сказать и тест покупать я боюсь. Мне срочно нужен совет. По вечерам я плачу. (Дарья, 18 лет, не замужем)

27 февр. 2018
Дарья3333, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так испуганы и расстроены.
С кем Вы проживаете? Учитесь, работаете?
Контакт был незащищённым?
Что ожидаете в качестве результата от консультации психолога?
27 февр. 2018
Дарья3333
Я учусь в 11 классе. Проживаю с родителями. Это и так для меня год стресса и переживаний, ещё добавляется это беспокойство. Контакт был защищённым, но меня все равно гложат беспокойства. Я ожидаю от вас совета, потому что больше обратиться мне не к кому. Я очень напугана.
27 февр. 2018
Дарья3333, единственный способ снять ваш страх - это удостовериться, что вы НЕ беременны. Купите тест на беременность и все ваши терзания и слёзы тут же закончатся. Зачем вам просто сидеть-бездействовать, бояться и плакать, если можно за 5 минут снять этот вопрос, зайдя в аптеку? Если боитесь, что кто-то из знакомых увидит, что вы тест покупаете, то выберите аптеку подальше от дома и школы.