КонсультацииОтношения родителей и детей

Мнительность и боязнь всего

03 авг. 2018
Свет.а
Света, 17 лет. Я страдаю от мнительности ко всему. Боюсь заболеть и появления чего-либо на своём теле. У меня появились бородавки на колене и еще на лице есть висячая родинка или папиллома, не знаю что это точно. Начиталась много всего и теперь страшно. Ещё иногда думаю зачем жить? Какой смысл если все равно ждёт смерть, поэтому постоянно думаю о суициде и говорю. Психическое расстройство личности у меня. Ещё я лентяйка и не знаю чего хочу. С мамой иногда ссоримся, давит и требует постоянно. У меня есть одна подруга лучшая и всё. Хотелось бы компанию и проводить время, но видно не судьба. Много сижу в интернете, кажется провожу жизнь зря. Ещё 11 класс и просто нечего сказать. Бесит быть девушкой и постоянно следить за собой, когда парни половины не делают то, чего делают женщины! Почему мы должны рожать? Риторический вопрос. А ещё знаете, трудно жить в городе, где нет возможностей и вообще ничего нет.

03 авг. 2018
@Свет. А, добрый день. У нас тут недавно на Форуме парень был, который завидовал женщинам. И тему так назвал Завидую женщинам Что в армию не нужно и куча привелегий.
У каждого пола свои проблемы. После 11 класса планируете поступать в ВУЗ? В чем Ваше лентяйство проявляется?
04 авг. 2018
Свет.а
Во всём и не решила.
11 авг. 2018
@Свет. А, добрый день!

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получит в результате консультации здесь?