У меня следующая ситуация:
Познакомился с девушкой в соцсети, сходили в кино, пообщались, затем на полгода скажем так прекратили общение, она была инициатором, но где то с месяц назад она снова мне написала, извинилась за прошлое, что не отвечала и тд и тп...
В общем на следующий же день встретились, долго гуляли, общались.
Потом ещё и ещё встречи...
23 февраля и вовсе пригласил ее домой, ну как пригласил - скорее не ошибся в расшифровке намеков пойти ко мне. Тонко очень, как все девушки это любят.
В общем выпили, говорили, закончилось все тем что переспали...
И уже договорились о следующей такой «встрече».
Но суть проблемы в том что о себе я говорю много, а вот о ней такое чувство что все знаю уже. Долгого разговора о ней не получается. То она сама отвечает неразвернуто, то просто не лезут в голову вопросы, а если что то и спрашиваю то выглядит это неестественно, если я это чувствую то и она тоже. Все быстро развивается и я пытаюсь выстроить отношения, но если так будет продолжаться, то боюсь она сочтёт меня скучным и тд...
Я уже и кино смотрю с ней и занимаюсь делами, которые не предполагают разносторонний разговор - карты и тд...
Но проблемы с общением у меня есть.
К тому же она сама сказала что я много говорю о себе. Хотя я и не нарцисс по натуре. Просто так выходит, сам не понимаю почему.
В общем что мне делать, как выстроить своё общение с ней или и дальше стоит завлекать ее фильмами и тд.., то есть делами где особо не поговоришь?
делай сам, выбирай ты и тд.
Я просто хочу сделать каждую нашу встречу не похожей на предыдущую.
Специалист помогла мне разобраться, в проблеме, взглянуть на неё с другой стороны. Огромное спасибо!