КонсультацииЛичностные проблемы

Детская травма, способы проработки и освобождения

01 мар. 2018
Надя04
Добрый вечер! Мне 30, разведена. Проблема следующая с моей детской травмой. В возрасте 5-ти лет, находясь в садике, я побежала в кладовку, где хранились раскладушки, за мальчиком (первая любовь в тот период), в этот время зашла воспитатель... Он успел выбежать, меня наказали, закрыли в темноте и в итоге... Забыли... Пока за мной не пришёл папа, но он ничего не сделал и ничего не сказал, не защитил. Помню мы шли домой, я, задыхаясь от слез, рассказывала ему о несправедливости, но реакции не получила.
Сейчас, отношения с мужчинами не складываются, от меня уходят, либо ухожу я. Причём, даже не имея каких то серьёзных чувств к бывшим партнерам, я держусь, за то, что меня покинули, предали. И я не могу из этого состояния выбраться... Страх начинать что то новое, что снова повторится! От мужа ушла сама, не любила, поняла, что не мой мужчина, но зная о его успехах, снова впадаю в это детское состояние и не могу вылезти.
Каким образом проработать эту травму?

01 мар. 2018
Надя, добрый день.
Тема травмы и проработки непростая.
Здесь же есть возможность видеосессии?!
Готов поработать.
01 мар. 2018
Надя04
Поискала, увы, не нашла...
01 мар. 2018
А спросите у админа, плиз.
В видеорежиме правильно было бы.
Переписываться - ну, очень-очень сложно.
01 мар. 2018
Надя04
Написала, отчета нет, прошел час (админ "онлайн"), но судя по организации этого сайта, здесь это невозможно, только переписка. Видео другим пользователям будет не доступно.