КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с сыном. 22 года. Не хочет нигде работать

03 мар. 2018
Makslus
Добрый день. У меня проблема с сыном. Ему 22 года. Не хочет нигде работать. Живёт один. Последнее время перестал следить за собой, не моется месяцами, ходит в грязной одежде. Несколько раз помогала устроиться на работу, бросает на 2-3 день.

03 мар. 2018
Makslus, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате консультации?
03 мар. 2018
Makslus
Здравствуйте! Подскажите, это проблемы психологи или психиатрии? Что делать? И к какому специалисту обратиться?
03 мар. 2018
Здравствуйте, Makslus.
Проблемы могут быть в любом поле: и психиатрии и психотерапии.
Ваших слов недостаточно для того, чтобы определить степень серьезности проблемы и ее причины. Начать можно с любого специалиста. Только необходима очная консультация лично с вашим сыном, а не с ваших слов.
03 мар. 2018
Makslus
Спасибо большое!

Отзыв о консультации

Получила совет по своему вопросу. Очень рада, что быстро откликнулись на мой запрос. С уважением и благодарностью желаю успехов в работе.

Makslus