КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувствую повышенную тревожность и вину, мои эмоции часто непропорциональны ситуации. Хочу разобраться в себе
04 нояб. 2022
Евгения
Чувствую вину, мои эмоции часто непропорциональны ситуации, испытываю стресс, травмы в детстве (всë по классике) насилие было и ещё сексулизированное, но возможно не было, я не знаю, хочу разобраться)
04 нояб. 2022
Евгения, здравствуйте. Рада Вам помочь. Расскажите подробнее, что Вас беспокоит сейчас в Вашей жизни? Какие ситуации у вас возникают, в связи с чем Вы испытываете вину?