КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь выходить из дома, разговаривать с незнакомыми людьми; настроение плохое, апатия. Что это может быть?

06 нояб. 2022
Екатерина
У меня боязнь выйти из дома на работу, страх разговора с незнакомыми людьми, я некомфортно чувствую себя на улице и быстрее хочу уйти домой, отсутствие желания общения с людьми, даже близкими, безосновательная раздражительность, постоянно плохое настроение и апатия, нежелание что либо делать. Что это может быть? Меня очень тревожит это состояние

06 нояб. 2022

Добрый день, Екатерина, расскажите, как давно Вы столкнулись с таким состоянием?