КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как начать общаться с людьми, если ты увлекаешься дофаминовым допингом?

06 нояб. 2022
Юрий
Как начать общаться с людьми, если ты увлекаешься дофаминовым допингом? Не получается выбраться из пучины отчаяния, счёт уже пошел на года, не перестаю пытаться наладить свою жизнь, Устроился пожарным, чтоб физическим трудом и новой, незнакомой обстановкой сместить все беды+ жуки пожарники как семья. Отмечать день рождения в одиночестве, придумывая родителям, как мне весело. Оставлять на виду предметы, делая видимость, что я тут был не один, ну не могу же я пить из двух кружек, оказывается могу.

06 нояб. 2022

Здравствуйте!

Разделяю ваше отчаяние. Не просто жить, когда долго что-то не получается изменить.

Помогите мне пожалуйста выделить конкретные сложности.

У вас нет друзей? У вас нет девушки? Если бы вы наладили жизнь, то какой бы она была? Что вы называете дофаминовым допингом?