КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ начал тесно общаться с однокурсницей. Меня это задевает

06 нояб. 2022
Нина
Мне кажется, я схожу уже с ума от зависимости к молодому человеку. Дело в том что он начал общаться не так давно с однокурссницей довольно близко. Они стали много общаться. Когда у нас уже нет тем для разговора почти. И меня задевает это. Каждый раз как я вижу что она ему пишет или он в сети, и я уже знаю что отвечает он ей. У меня поднимается дикая тревога в груди. Паника. И он говорит что любит меня, и что просто так с ней общается. Но сидеть до 3х ночи с ней переписывыться... Меня трясет

19 дек. 2022

Нина, добрый вечер. Можем обсудить сложившуюся ситуацию, если для вас ещё актуален запрос на консультацию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: