КонсультацииОтношения родителей и детей

Не испытываю любви к своим детям, они меня раздражают. Как быть?

06 нояб. 2022
Карина
Не испытываю любви к своим детям, они меня раздражают. Мне кажется, я в роли не мамы, а их сестры. А в детстве я смотрела за братиком. Возможно я в детской позиции до сих пор. Не знаю как быть? Я чувствую себя виноватой, я злая и агрессивная.

06 нояб. 2022

Карина здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

06 нояб. 2022

Сколько у Вас детей и какого они возраста? Отец детей помогает Вам? Какие у вас отношения с отцом детей?