КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из эмоциональной ямы, когда нет ни желания ни мотивации что-либо делать?

06 нояб. 2022
Анна
Мне тяжело жить из-за того, что испытываю много негативных эмоций и не умею себя контролировать, низкой самооценки, неуверенности в себе, замкнутости, вечных непонятных страхов, проблем с выбором и отношений, чувства одиночества и отсутствия будущего. Стараюсь находить мотивацию, нет желания ни на что, стараюсь как-то выбираться с этой эмоциональной ямы и поняла, что нужна помощь психолога, хоть и не умею делиться проблемами и подробно раскрывать тему.