КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя, свой путь и смысл в жизни? Страдаю компульсивным перееданием и мучаюсь чувством вины

08 нояб. 2022
Мария
Мне 27 лет, не могу найти себя, не знаю в каком направлении двигаться, мне ничего не интересно, целыми днями я зависаю в интернете, а так же страдаю компульсивным перееданием, меня мучает чувство вины, но я незнаю что вообще мне делать, не вижу никаких путей. Как найти свой путь, свет, смысл в жизни? Как избавиться от чревоугодия? Мне кажется что у меня слабая воля и я испытываю отвращение по отношению к себе самой.

09 нояб. 2022
Мария

После обжорства отвращение, подавленность, угнетение и отпускание рук.

Удовольствие получаю в момент переедания, после нет.

09 нояб. 2022

Отвращение связано с тем, что вы переели?

09 нояб. 2022
Мария

Нет, еда как замкнутый круг, я прибегаю к еде не от чувства вины, а от того что прием пище даёт ощущение какой то деятельности :(поспали, теперь можно и поесть, поели теперь можно и поспать)

09 нояб. 2022
Мария

Чувство вины и подавленности, да, от того что переела и не смогла себя остановить просто в шоке от себя со стороны...

09 нояб. 2022

Расскажите подробнее о чувстве вины, которое возникает до еды?