КонсультацииЛичностные проблемы

Бросила колледж, не хочу идти работать, ничего не хочу. Как разобраться в себе?

08 нояб. 2022
Кира
Мне нужно разобраться в себе и своих мыслях. Я бросила колледж, не хочу идти работать, ничего не хочу. Я не могу построить хорошие отношения с людьми, потому что не доверяю почти никому и часто во мне играют вспышки агрессии, при которых я могу возненавидеть близких себе людей. Я не понимаю, что со мной. Не могу делать даже обычные вещи. Часто ловлю себя на дезориентации. Часто ночью схватываю панические атаки. И многое другое, что хотелось бы обсудить с психологом, прорешать, выполнить какие либо психологические задания.

08 нояб. 2022

Доброго времени суток, Кира!

Меня зовут Екатерина.

Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если Вы согласны, напишите и мы сможем приступить к беседе.