КонсультацииЛичностные проблемы

Бросила колледж, не хочу идти работать, ничего не хочу. Как разобраться в себе?

08 нояб. 2022
Кира
Мне нужно разобраться в себе и своих мыслях. Я бросила колледж, не хочу идти работать, ничего не хочу. Я не могу построить хорошие отношения с людьми, потому что не доверяю почти никому и часто во мне играют вспышки агрессии, при которых я могу возненавидеть близких себе людей. Я не понимаю, что со мной. Не могу делать даже обычные вещи. Часто ловлю себя на дезориентации. Часто ночью схватываю панические атаки. И многое другое, что хотелось бы обсудить с психологом, прорешать, выполнить какие либо психологические задания.

08 нояб. 2022

Доброго времени суток, Кира!

Меня зовут Екатерина.

Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если Вы согласны, напишите и мы сможем приступить к беседе.

Условия консультации
УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ 1. Бесплатные консультации я провожу по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Чтобы сохранять возможность терапевтической работы, предлагаю Вам выбрать время для консультации. И быть в это время в онлайне. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 1 500 руб. за один день работы, - сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp) - 2 000 руб. за 50 мин, - очные сессии в кабинете на Менделеевской - 3 500 руб. за 50 мин.