КонсультацииЛичностные проблемы

Поняла, что у меня мифомания. Хочу избавиться от неё и принять себя, а не образ, что я создала

11 нояб. 2022
Екатерина
У меня мифомания, я хочу с ней бороться. Мне 21 год. Сегодня я осознала, что постоянно избегаю действительньности, прикрывая себя чужими личностными качествами и знаниями. Я потенциально одинока, потому что в своей лжи я совершенствуюсь и нахожу других людей недостойными. С термином мифомания, я ознакомилась буквально только что, но я хочу избавиться от этого. Я хочу принимать и понимать себя, ценить и любить себя, а не образ, что я создала.

20 нояб. 2022

Добрый день, Екатерина! Готова оказать Вам поддержку и помощь в изучении Вашего запроса.

02 дек. 2022

Добрый день, Екатерина!

Вы не ответили. Есть ли у Вас сейчас необходимость в консультации?