КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от проблем, родители меня не понимают. А я просто хочу жить

11 нояб. 2022
Эвелина
Просто устала, я не вывожу. Все что то хотят от меня, а я просто хочу понять зачем я учусь работаю я не понимаю зачем мне это, с родителями кошмар папа с мая на Украине, постоянно пьёт и звонит мне, говорит какая я плохая черта и т. Д мама тоже отказывается понимать меня иговорит что я просто ленюсь

11 нояб. 2022

Здравствуйте!

12 нояб. 2022

Эвелина, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

13 нояб. 2022
Эвелина

Да

13 нояб. 2022

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от консультации?

13 нояб. 2022
Эвелина

Хочу понять куда двигаться дальше

13 нояб. 2022

Напишите, пожалуйста, 5-10 пунктов, что бы Вас могло потенциально заинтересовать?

Как бы Вы хотели жить, например, через 3-5 лет?

Чем бы хотели заниматься?