КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь идёт под откос, не хочу учиться, с родителями проблемы, апатия и упадок сил

17 апр. 2023
Зарина
Не знаю, как мне быть. Жизнь будто бы идет под откос. Я не хочу учиться, у меня проблемы с родителями, проблемы с молодым человеком, я не хочу жить. В последнее время у меня появляются навязчивые мысли: я хочу спрыгнуть с балкона, хочу воткнуть в себя нож, хочу наесться таблеток и тд. Чувствую упадок сил, апатию, постоянно плачу и грущу. Буквально вчера я ушла из дома из-за конфликта с матерью. Ушла к парню. Сейчас 6 часов утра. Мы с ним поссорились. Он вытащил ключ из двери и сказал что не пустит меня на учебу. Мне очень плохо и страшно. Я сейчас хочу изрезать себя ножом. Я уже не знаю что мне делать…

17 апр. 2023

Здравствуйте, Зарина. Мне бы очень хотелось поддержать Вас сейчас. В жизни, действительно, могут быть моменты, когда суицид кажется единственным возможным вариантом. Однако, стоит понимать, что это только период. Это этап, который закончится.

Расскажите мне, пожалуйста, в чем заключается Ваш конфликт с матерью?